Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.EU)
Основные характеристики:
850 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1x(6+2pin), 1х16pin (Gen 5), 2x8pin, SATA - 8, Peripheral - 4, 120 мм
SU1149709
Артикул G9P.SX0850P.W000.EU
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 5
Количество разъемов SATA 8
Количество разъемов Peripheral 4
Модель 850W SX0850P White
Модуль PFC активный
Мощность 850 Вт
Подключение видеокарты 1x(6+2pin), 1х16pin (Gen 5), 2x8pin
Подключение процессора 2x4+4pin