Блок питания Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW)
Основные характеристики:
ATX, 1000 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4pin, 8 pin, GPU - 4x6+2 pin, 1x16 pin, SATA - 6, Peripheral - 3, +12V1 - 83.3A, 1x135 мм, 150 x 150 x 85 мм
SU1107835
(Сборка) Длинна блока питания, мм 150
OutputCurrent +12V1 83.3A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb
OutputСurrent -12V 0.3A
Артикул PPG-1000-CW
Гарантия, мес 60
Диаметр вентиляторов 1x135 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 3
Модель 1000W VEGA M WHITE
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей есть
Мощность 1000 Вт
Подключение видеокарты 4x6+2 pin, 1x16 pin
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4+4pin, 8 pin
Производитель Chieftec
Размеры, мм 150 x 150 x 85 мм
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Стандарт БП ATX
Страна производства Китай
Тип БП для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Блок питания Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) - идеальное решение для энтузиастов информатики и профессионалов, которые ищут надежный и мощный источник энергии для своих высокопроизводительных систем. Этот блок питания совместим со стандартом ATX 12V 3.1, что гарантирует его универсальность и совместимость с современными системами.
Chieftec VEGA M имеет все необходимые разъемы для подключения: 20+4 pin для материнской платы, 4+4 pin и 8 pin для процессора, а также четыре 6+2 pin и один 16 pin для видеокарт. Это позволяет подключить до четырех мощных видеокарт и обеспечить их бесперебойное питание.