Дополнительное серверное оборудование

Новинка Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G-S
Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с
код: SU0426737
5 244 грн
Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с..
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G
Длина волны - 1310 нм
код: SU0426738
3 207 грн
Длина волны - 1310 нм..
Новинка Модуль SFP Ubiquiti UF-GP-C+
Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
код: SU0426736
2 736 грн
Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км..
Новинка Модуль SFP Ubiquiti UF-GP-B+
Длина волны - 1310 нм, 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
код: SU0426735
2 451 грн
Длина волны - 1310 нм, 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км..
Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 10 Gbps, 850nm, 0.3km * 2 (UF-MM-10G)
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 300 м, Количество модулей - 1 шт
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 300 м, Количество модулей - 1 шт..
Модуль SFP Ubiquiti 10Gbe SFP+ RJ45 30m (UF-RJ45-10G)
Тип разъема - RJ45, Расстояние передачи данных - 30 м
код: SU0417222
2 309 грн
Тип разъема - RJ45, Расстояние передачи данных - 30 м..
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 шт
код: SU0202704
599 грн
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 шт..
Модуль SFP TP-Link 10Gbe SFP+ LC 10km (TXM431-LR)
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм
код: SU0417223
3 539 грн
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм..
Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
код: SU0443097
461 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км..
Модуль SFP SFPd-1SM-1570nm-120SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1510 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442901
7 603 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1510 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-80SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400959
2 481 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-40SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400958
1 320 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400957
392 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442892
773 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400956
728 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1510nm-120SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1510 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Размеры - 1.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442899
7 603 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1510 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Размеры - 1.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-80SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442897
2 481 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-10LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442895
1 429 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400955
757 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0442889
1 593 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400954
392 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0442888
690 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
код: SU0400953
491 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с..
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
код: SU0442903
380 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км..
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-20LC FoxGate
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Расстояние передачи данных - 20 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
код: SU0443429
1 668 грн
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Расстояние передачи данных - 20 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм..
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-10LC (HP) FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
код: SU0474699
2 283 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт..
Новинка Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-60LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 60 км, Количество модулей - 1 шт
код: SU0474698
4 521 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 60 км, Количество модулей - 1 шт..
Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-40LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
код: SU0474697
2 385 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт..
Новинка Модуль SFP SFP+d-1SM-1270nm-60LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 60 км, Количество модулей - 1 шт
код: SU0474696
4 521 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 60 км, Количество модулей - 1 шт..
Модуль SFP SFP+d-1SM-1270nm-40LC FoxGate
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с
код: SU0474695
2 385 грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 10 Гбит/с..