Аккумуляторная батарея Extradigital Xiaomi Mi4s (BM38) 3100 mAh (BMX6450)
Основные характеристики:
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi 4S, емкость - 3100 мАч, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 69 х 63 х 4 мм, серый, Совместимая
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0423028
633 грн
| Артикул | BMX6450 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ёмкость | 3100 мАч |
| Модель | Xiaomi Mi4s (BM38) 3100 mAh, Xiaomi Mi 4S |
| Назначение | для телефона |
| Партномер | BM38 |
| Примечание | Совместимая |
| Производитель | Extradigital |
| Размер | 69 х 63 х 4 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | серый |
| Напряжение | 3,7V |
Вас также могут заинтересовать