Аккумуляторная батарея Extradigital Meizu M3 Max 4000 mAh (BMM6464)
Основные характеристики:
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Meizu, модель - Meizu M3 Max, емкость - 4000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,85V, 86.4 х 67 х 4 мм, Совместимая
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0422999
781 грн
| Артикул | BMM6464 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ёмкость | 4000mAh |
| Модель | Meizu M3 Max 4000 mAh, Meizu M3 Max |
| Назначение | для телефона |
| Партномер | BS25 |
| Примечание | Совместимая |
| Производитель | Extradigital |
| Размер | 86.4 х 67 х 4 мм |
| Совместимость | Meizu |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3,85V |
Вас также могут заинтересовать