Коммутатор сетевой D-Link DXS-1210-12SC
Основные характеристики:
управляемый 2-го уровня, в стойку, Портов - 12, 10Gigabit Ethernet, Коммутационная способность - 240 Гбит/с, МАС - 16000 адресов, Работа - от -5˚ до 50˚ C, Ш - 440 мм, Г - 210 мм, В - 44 мм, 2.73 кг, 2xCombo, 10хSFP+
SU0202602
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
Jumbo-фрейм 9216 байт
Артикул DXS-1210-12SC
Вес 2.73 кг
Возможность удаленного управления управляемый
Высота 44 мм
Гарантия, мес 12
Глубина 210 мм
Количество 1000FX портов 2xCombo, 10хSFP+
Количество LAN портов 12x10/100/1000/10000
Количество Uplinks портов 1 x GE RJ-45
Количество вентиляторов без вентилятора
Количество портов 12
Коммутационная способность 240 Гбит/с
Модель DXS-1210-12SC
Питание 100-240 В
Порты 10Gigabit Ethernet
Производитель D-Link
Рабочая температура от -5˚ до 50˚ C
Размер таблицы МАС-адресов 16000 адресов
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов 178.56 Mpps
Страна производства Китай
Тип управляемый 2-го уровня
Требования PoE без PoE
Форм-фактор в стойку
Функции L2 и L2+ IGMP Snooping V1/V2/V3, ERPS, LLDP, MLD v1/v2 Snooping, LLDP-Med
Ширина 440 мм