Матричный принтер LQ-690 Epson (C11CJ82401)
Основные характеристики:
Скорость печати (High speed draft, 10 cpi) - 440 з/с, ширина печатного поля - 106 колонок (при 10 cpi), количество копий, до - 7 листов (оригинал + копии), интерфейсы - USB, LPT
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SB0001331
20 855 грн
| Артикул | C11CJ82401 |
| Вес | 6.8 кг |
| Встроенные шрифты | Epson Draft, Epson Courier, Epson OCR-B, Epson Orator/S, Epson Prestige, Epson Roman/T, Epson Sans Serif/H, Epson Script/C |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 370 мм |
| Интерфейсы | USB, LPT |
| Количество игл в печатающей головке | 24 |
| Количество копий, до | 7 листов (оригинал + копии) |
| Максимальная толщина бумаги | 0.52 мм |
| Максимальный формат печати | меньше A4 |
| Модель | LQ-690 |
| Наработка на отказ | 20000 часов |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 2000 Professional, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 95, Windows 98, MS DOS, Windows NT 4.0, Windows ME |
| Производитель | Epson |
| Скорость печати (Draft, 10 cpi) | 330 з/с |
| Скорость печати (Draft, 12 cpi) | 396 з/с |
| Скорость печати (High speed draft, 10 cpi) | 440 з/с |
| Скорость печати (High speed draft, 12 cpi) | 529 з/с |
| Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi) | 110 з/с |
| Скорость печати (Near letter quality, 12 cpi) | 132 з/с |
| Совместимый оригинальный картридж | Epson C13S015610BA |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина печатного поля | 106 колонок (при 10 cpi) |
| Эмулируемые стандарты | IBM PPDS, EPSON ESC/P2 |
EPSON LQ-690 (C11CA13041) - новый матричный принтер, который претендует на звание самого быстрого среди 24-игольных планшетных принтеров с шириной печатного поля 106 знаков. Это первая модель от Epson с новой технологией PSE (Print Speed Enhancer), которая позволяет с высокой скоростью печатать графические шрифты из окружения Windows.
Epson LQ-690 является идеальным решением для небольших рабочих групп. Он имеет компактный дизайн для экономии рабочего пространства и широкий функционал для реализации разнообразных печатных задач. Благодаря простой операционной панели, фронтальному податчику обрезных листов и гибкой системе непрерывной подачи бумаги принтер чрезвычайно удобен в использовании.
Долговечный и надежный, Epson LQ-690 имеет очень высокий ресурс ленты - 10 миллионов знаков, что позволяет значительно сократить стоимость владения принтером. Если перевести эту величину в привычное число отпечатков формата A4, то при средней заполняемости (2500-3000 знаков на страницу) получим около 3500-4000 текстовых страниц.
Купить Epson LQ-690 - значит приобрести нишевое решение для задач, где невозможно обойтись без матричного способа печати.
Epson LQ-690 является идеальным решением для небольших рабочих групп. Он имеет компактный дизайн для экономии рабочего пространства и широкий функционал для реализации разнообразных печатных задач. Благодаря простой операционной панели, фронтальному податчику обрезных листов и гибкой системе непрерывной подачи бумаги принтер чрезвычайно удобен в использовании.
Долговечный и надежный, Epson LQ-690 имеет очень высокий ресурс ленты - 10 миллионов знаков, что позволяет значительно сократить стоимость владения принтером. Если перевести эту величину в привычное число отпечатков формата A4, то при средней заполняемости (2500-3000 знаков на страницу) получим около 3500-4000 текстовых страниц.
Купить Epson LQ-690 - значит приобрести нишевое решение для задач, где невозможно обойтись без матричного способа печати.
Вас также могут заинтересовать