Матричный принтер LQ-630 Epson (C11C480141)
Основные характеристики:
Скорость печати (High speed draft, 10 cpi) - 300 з/с, ширина печатного поля - 80 колонок (при 10 cpi), количество копий, до - 5 листов (оригинал+копии), интерфейсы - USB, LPT
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
S17411
18 719 грн
| Артикул | C11C480141 |
| Вес | 3.5 кг |
| Встроенные шрифты | Epson Draft, Epson Courier, Epson OCR-B, Epson Orator/S, Epson Prestige, Epson Roman/T, Epson Sans Serif/H, Epson Script/C |
| Высота | 185 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 306 мм |
| Интерфейсы | USB, LPT |
| Источники/направления подачи бумаги | подача сзади |
| Количество игл в печатающей головке | 24 |
| Количество копий, до | 5 листов (оригинал+копии) |
| Максимальная толщина бумаги | 0.39 мм |
| Максимальное разрешение, dpi | 360 x 180 dpi (в режиме NLQ) |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LQ-630 |
| Наработка на отказ | 6000 часов |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 2000 Professional, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 95, Windows 98, MS DOS, Windows NT 4.0, Windows ME |
| Производитель | Epson |
| Скорость печати (Draft, 10 cpi) | 225 з/с |
| Скорость печати (Draft, 12 cpi) | 270 з/с |
| Скорость печати (High speed draft, 10 cpi) | 300 з/с |
| Скорость печати (High speed draft, 12 cpi) | 270 з/с |
| Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi) | 79 з/с |
| Скорость печати (Near letter quality, 12 cpi) | 94 з/с |
| Совместимый оригинальный картридж | Epson C13S015307BA |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Ширина | 386 мм |
| Ширина печатного поля | 80 колонок (при 10 cpi) |
| Эмулируемые стандарты | IBM PPDS, EPSON ESC/P2 |
Новый матричный 24-игольчатый принтер EPSON LQ-630 предназначен для быстрой и качественной печати на специальных носителях (перфорированная бумага, этикетки и др.).
Благодаря используемой в принтере технологии EPSON "flatbed", отдельные листы подаются и выводятся фронтально, что расширяет его возможности. Бумажная лента подается сзади и выводится фронтально.
Принтер LQ-630 удобен и прост в работе. С помощью трех кнопок на передней панели можно полностью контролировать процесс работы. Чтобы настроить принтер для печати бумаги определенной толщины, нужно просто установить тумблер на панели в определенное положение и начать печать.
Принтер обладает компактным дизайном, что позволяет не загромождать рабочее пространство. Он также совместим со всеми основными операционными системами, а для соединения с ПК используются два стандартных интерфейса: параллельный двунаправленный и USB 1.1.
Расходные материалы:
Картридж EPSON LQ-630 WWM
Благодаря используемой в принтере технологии EPSON "flatbed", отдельные листы подаются и выводятся фронтально, что расширяет его возможности. Бумажная лента подается сзади и выводится фронтально.
Принтер LQ-630 удобен и прост в работе. С помощью трех кнопок на передней панели можно полностью контролировать процесс работы. Чтобы настроить принтер для печати бумаги определенной толщины, нужно просто установить тумблер на панели в определенное положение и начать печать.
Принтер обладает компактным дизайном, что позволяет не загромождать рабочее пространство. Он также совместим со всеми основными операционными системами, а для соединения с ПК используются два стандартных интерфейса: параллельный двунаправленный и USB 1.1.
Расходные материалы:
Картридж EPSON LQ-630 WWM
Вас также могут заинтересовать