Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23 Купить Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS3000-02 3000VA 1800W 48V (EG-HI-PS3000-02) Сумы. Купить в Сумах, цена, описание, характеристики I Sumcom I Сумком
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS3000-02 3000VA 1800W 48V (EG-HI-PS3000-02)
Основные характеристики:
для сетевого оборудования, для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов, линейно-интерактивный (line interactive), 1800 Вт, 3000 В*А, правильная (чистая) синусоида, 140-275 В, АКБ - внешняя, без батареи, LCD - дисплей, 160 x 390 x 240 мм, 19.1 кг, ибп для котла
SU1006683
Автон. работа при maх нагрузке зависит от АКБ(внешняя)
Аккумуляторная батарея внешняя
Артикул EG-HI-PS3000-02
Время перехода на батарею, мс 4 мс
Встроенная батарея без батареи
Входное напряжение 140-275 В
Гарантия, мес 24
Дополнительно ток заряда АКБ - 15 A
ЖК-дисплей дисплей
Количество АКБ внешний аккумулятор
Масса, кг 19.1 кг
Модель EG-HI-PS3000-02 3000VA 1800W 48V
Мощность, ВА 3000 В*А
Мощность, Вт 1800 Вт
Назначение для сетевого оборудования, для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов
Напряжение внешней АКБ 48 В
Производитель EnerGenie
Размер, мм (ШхГхВ) 160 x 390 x 240 мм