Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm (ACDL90W)
Основные характеристики:
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Dell, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0106511
649 грн
| Артикул | ACDL90W |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Модель | Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm |
| Производитель | Grand-X |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Dell Latitude: 100L, 13, 100, 110, 120, 131, 131L, 2100, 2110, D400, D410, D420, D430, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D630C, D631, D800, D810, D820, D830, E4200, E4300, E4310, E5400, E5410, E5420, E5500, E5510, E5520, E6120, E6220, E6320, E6400, E6410, E6410 ATG, E6420, E6500, E6510, E6520, L2100, X300, XT, XT2, XT3 Dell XPS: 13, 14, 15, 17, 1340, 15 L501X, 15 L502X, 1530, 1640, 1645, 1647, 17 L701X, 17 L702X, M1210, M1330, M140, M1530, M170, M1710, M1730, M2010 Dell |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP90PE1-00, PA-1900-02D, PA-3E, PA-10 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm (ACDL90W)- блок питания для ноутбука Dell быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы. Особенности: для ноутбуков: Dell; напряжение: 19.5V; сила тока: 4.62A; мощность: 90W.
Вас также могут заинтересовать