Блок питания к ноутбуку Extradigital Acer 19V, 2.15 A, 40W (5.5x1.7) (PSA3831)
Основные характеристики:
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Acer, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 40 Вт
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0149785
802 грн
| Артикул | PSA3831 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 36 мм |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.15 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Модель | Acer 19V, 2.15 A, 40W (5.5x1.7) |
| Производитель | Extradigital |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire one A110X, Aspire One A150-1006, Aspire One A150-1049, Aspire One A150-1126, Aspire One A150-1249, Aspire One A150-1382, Aspire One A150-1447, Aspire One A150-1493, Aspire One A150-1532, Aspire One A150-1570, Aspire One A150-1672, Aspire One A150-1890, Aspire One A150-1983, Aspire One A150L, Aspire One A150X, AO521, AO522-bz897, AO532h, AO533, AO722-0498, AO722-0427, AO722-bz699, AO722-0879, AO722-0825, AO722-0609, AOD257, AOD255, AOD150-1165, AO753, AOD270-1824, AOD270-1679, AOD270-1410, AOD260, AOD270-1865, AOD270-1835, AOD270-1834, Aspire One AO532H, Aspire One A110L, Aspire One A110, Aspire 1830TZ, Aspire 1830T, Aspire 1830, Aspire One AOA110-1295 Aspire One AOA110-1626 Aspire One AOA150-1006 Aspire One D150-1044 Aspire One D150-1125 Aspire One D150-1165 Aspire One D150-1197 Aspire One D150-1322 Aspire One D150-1462 Aspire One D150-1577 Aspire One D150-1587 Aspire One D150-1606 Aspire One D150-1647 Aspire One D150-1860 Aspire One D150-1920 Aspire One D150-1B Aspire One D150-1Bk Aspire One D150-1Br Aspire One D250 Aspire One D255 Aspire One D260 Aspire One ZG5 D257 D270 EC19C eMachines eM250 e |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-40TH, ADP-40TH A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 87 мм |
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Acer 19V, 2.15 A, 40W (5.5x1.7) (PSA3831)
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Acer — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Выходная мощность: 40 Вт. Выходное напряжение: 19 В. Выходной ток: 2.15 A.
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Acer — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Выходная мощность: 40 Вт. Выходное напряжение: 19 В. Выходной ток: 2.15 A.
Вас также могут заинтересовать