Автомобильный инвертор Mystery MAC-500
Основные характеристики:
Входное напряжение - 12 В, Выходная мощность - 500 Вт, Выходное напряжение - 220 В, Способ подключения - клеммы, Защита - от перегрузки, от высокого напряжения, от короткого замыкания, от перегрева, от переплюсования, активное
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0866115
1 699 грн
Артикул | MAC-500 |
Вес | 1 кг |
Входное напряжение | 12 В |
Высота | 58 мм |
Выходная мощность | 500 Вт |
Выходное напряжение | 220 В |
Гарантия, мес | 12 |
Глубина | 115 мм |
Защита | от перегрузки, от высокого напряжения, от короткого замыкания, от перегрева, от переплюсования |
Количество вентиляторов | 1 |
Количество розеток | 1 |
Материал корпуса | металл |
Модель | MAC-500 |
Производитель | Mystery |
Способ подключения | клеммы |
Страна производства | Китай |
Тип охлаждения | активное |
Ширина | 235 мм |
Mystery MAC-500 — отличное решение для тех, кто, собираясь в длительное путешествие на автомобиле, не привык отказываться от благ цивилизации. С помощью автомобильного инвертора вы с легкостью решите проблему зарядки и использования любого электронного устройства: мобильного телефона, ноутбука, фотоаппарата, планшета, MP3-плеера и т.п.
Купив это устройство, вы получите привычную розетку переменного тока в вашем автомобиле. Инвертор гарантирует защиту от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, низкого/высокого напряжения.
Вас также могут заинтересовать