Автомобильный инвертор EnerGenie 12V/220V 500 Вт (EG-PWC500-01)
Основные характеристики:
Входное напряжение - 12 В, Выходная мощность - 500 Вт, Выходное напряжение - 220 В, Способ подключения - зажимы, Синусоида - модифицированная, Защита - от перегрузки, от высокого напряжения, от короткого замыкания, от перегрева, активное
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0609202
1 999 грн
| Артикул | EG-PWC500-01 |
| Вес | 1 кг |
| Входное напряжение | 12 В |
| Высота | 63 мм |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 120 мм |
| Защита | от перегрузки, от высокого напряжения, от короткого замыкания, от перегрева |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Модель | 12V/220V 500 Вт |
| Особенности | USB порт, светодиодная индикация, звуковая индикация |
| Производитель | EnerGenie |
| Синусоида | модифицированная |
| Способ подключения | зажимы |
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | активное |
| Ширина | 180 мм |
Автомобильный инвертор EG-PWC500-011 мощностью 500 Вт с одним гнездом. Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 500 Вт), например, ноутбуки, зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов, электрические инструменты и т.д.
- Автоматическая защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Вентилятор охлаждения с термостатическим управлением обеспечивает стабильное электроснабжение
- Светодиодный и звуковой индикатор состояния
- Cменный предохранитель
Вас также могут заинтересовать