Автомобильный инвертор 12V/230V 1000W (2000W peak power) чистая синусоида EnerGenie (EG-PWC-PS1000-01)
Основные характеристики:
Входное напряжение - 12 В, Выходная мощность - 1000 Вт, Выходное напряжение - 230 В, Способ подключения - клеммы, Синусоида - чистая, Защита - от перегрузки, от короткого замыкания, от переплюсования, активное
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0747430
7 999 грн
| Артикул | EG-PWC-PS1000-01 |
| Вес | 2.71 кг |
| Входное напряжение | 12 В |
| Высота | 70 мм |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 310 мм |
| Защита | от перегрузки, от короткого замыкания, от переплюсования |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Модель | 12V/230V 1000W (2000W peak power) чиста синусоїда |
| Особенности | USB порт, светодиодная индикация, звуковая индикация |
| Производитель | EnerGenie |
| Синусоида | чистая |
| Способ подключения | клеммы |
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | активное |
| Ширина | 150 мм |
Особенности
- Автомобильный инвертор мощностью 1000 Вт с одной розеткой и чистой синусоидой на выходе
- Позволяет подключать любую электронику с питанием от сети переменного тока (макс. 1000 Вт), например ноутбуки, Hi-Fi или видеооборудование, зарядные устройства для мобильных телефонов/камер, электроинструменты и т.д.
- Встроенная защита от перегрузки, короткого замыкания и обратной полярности, а также встраиваемый охлаждающий вентилятор обеспечивают стабильное питание.
- Светодиодный индикатор состояния и звуковой сигнал
- Возможность дистанционного управления (пульт управления в комплект не входит)
Вас также могут заинтересовать