Процессор INTEL Core™ i3 10105F (BX8070110105F)
Основные характеристики:
1200, 4 ядра, 8 потоков, 3.7 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 6 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Comet Lake, BOX
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0492737
3 868 грн
| (Сборка) Поколение процессора | Comet Lake |
| Артикул | BX8070110105F |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графическое ядро | нет |
| Дата выхода | 1 квартал 2021 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Кэш-память | 6 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 41.6 GB/s |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Максимальное быстродействие памяти | 2666 MHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Модель | Core™ i3 10105F |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Производитель | INTEL |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1200 |
| Страна производства | США |
| Также ищут | хорошие, бюджетные для игр, с авторазгоном (режим Turbo), для rx 580, для gtx 1050 ti |
| Техпроцесс | 14nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип поставки | BOX |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Новый процессор Intel Core i3-10105F 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i3.
Intel Core i3-10105F производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 4 ядра, которые работают в 8 потоков со штатной тактовой частотой 3.7 ГГц, 4.4 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 6 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
Вас также могут заинтересовать