Блок питания Deepcool 850W GamerStorm PS850G (R-PS850G-FE0B-JGEU)
Основные характеристики:
SFX, 850 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1х16pin (Gen 5), 3x6+2 pin, SATA - 3, Peripheral - 1, +12V1 - 70.8A, 1x92 мм, 125 х 100 х 63.5 мм
SU1149895
OutputCurrent +12V1 70.8A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb
OutputСurrent -12V 0.3А
Артикул R-PS850G-FE0B-JGEU
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 1x92 мм
Количество разъемов SATA 3
Количество разъемов Peripheral 1
Модель 850W GamerStorm PS850G
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей есть
Мощность 850 Вт
Подключение видеокарты 1х16pin (Gen 5), 3x6+2 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Производитель Deepcool
Размеры, мм 125 х 100 х 63.5 мм