Зарядное устройство Defender UPС-21 2xUSB,5V/2.1А кабель microUSB (83581)
Основные характеристики:
Тип - адаптер, Питание - сеть, Назначение - универсальное, тип выходного подключения - USB, Max - 2.1 А, 10.5 Вт, количество USB портов - 2 x USB, черный
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0418811
154 грн
| Артикул | 83581 |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | выходное напряжение: 5 В, входное напряжение: 110-240 В, кабель micro-USB 1 м в комлекте, выходной ток: USB 1 - 1000 мА, USB 2 - 2100 мА |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Модель | UPС-21 2xUSB,5V/2.1А кабель microUSB |
| Назначение | универсальное |
| Питание | сеть |
| Производитель | Defender |
| Страна производства | Китай |
| Тип | адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
| Цвет | черный |
Зарядное устройство Defender UPС-21 2xUSB 5V/2.1А с кабелем microUSB (83581) - это идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство. Этот универсальный адаптер позволяет заряжать различные устройства благодаря двум USB-портам, которые обеспечивают одновременную зарядку при максимальном выходном токе 2.1 А. С ним вы сможете заряжать ваши гаджеты быстро и эффективно.
Компактные размеры зарядного устройства делают его незаменимым спутником в путешествиях, обеспечивая удобство использования в любой ситуации. Адаптер подходит для розеток европейского стандарта, что добавляет ему универсальности и расширяет возможности использования. В комплект входит кабель micro-USB, так что вы получите всё необходимое для комфортной зарядки ваших устройств.
Это зарядное устройство от Defender оснащено системой защиты от перегрузки и короткого замыкания, что гарантирует безопасность ваших гаджетов во время зарядки. Максимальная выходная мощность достигает 10.5 Вт, обеспечивающая быстрый и надежный процесс зарядки.
Defender UPС-21 - это выбор в пользу бескомпромиссного качества и оптимальной функциональности, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.
Компактные размеры зарядного устройства делают его незаменимым спутником в путешествиях, обеспечивая удобство использования в любой ситуации. Адаптер подходит для розеток европейского стандарта, что добавляет ему универсальности и расширяет возможности использования. В комплект входит кабель micro-USB, так что вы получите всё необходимое для комфортной зарядки ваших устройств.
Это зарядное устройство от Defender оснащено системой защиты от перегрузки и короткого замыкания, что гарантирует безопасность ваших гаджетов во время зарядки. Максимальная выходная мощность достигает 10.5 Вт, обеспечивающая быстрый и надежный процесс зарядки.
Defender UPС-21 - это выбор в пользу бескомпромиссного качества и оптимальной функциональности, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.
Вас также могут заинтересовать