Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.4A (12W) white (CW-CHA009-WT)
Основные характеристики:
Тип - адаптер, Питание - прикуриватель автомобиля, Назначение - универсальное, тип выходного подключения - USB, Max - 2.4 А, 12 Вт, белый
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0454237
158 грн
| Артикул | CW-CHA009-WT |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | автомобильное зарядное устройство ColorWay для зарядки смартфонов, планшетов и различных USB устройств., • Интеллектуальная микросхема USB Auto ID, определяет тип подключенного устройства и необходимый ток заряда от 0.1 до 2.4A, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов • Автоматическая балансировка нагрузки между портами • Высокое качество и надежность • Компактные размеры • Легкость в эксплуатации • Встроенная защита перегрузки и короткого замыкания |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Модель | 2USB AUTO ID 2.4A (12W) white |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Производитель | ColorWay |
| Страна производства | Китай |
| Тип | адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
| Цвет | белый |
Зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO ID 2.4A (12W) white (CW-CHA009-WT) - это идеальное решение для автомобильных путешествий, удобства и безопасности. Этот универсальный адаптер предназначен для питания от прикуривателя автомобиля, что обеспечивает зарядку ваших устройств даже в дороге и при любых условиях.
Адаптер оснащен двумя портами USB, способными обеспечить общую нагрузку до 2.4 А. Высокая выходная мощность 12 Вт позволяет быстро и эффективно заряжать ваши гаджеты. Благодаря функции автоматического распределения тока, каждое устройство получит оптимальный заряд, что обеспечивает им максимальную защиту.
Интеллектуальный чип, встроенный в зарядное устройство, гарантирует защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Кроме того, прочный огнестойкий корпус из ABS-пластика способен выдержать царапины, удары и падения, не перегреваясь и сохраняя высокую производительность.
Зарядное устройство имеет пружинные фиксаторы, обеспечивающие надежную фиксацию в разъемах прикуривателя различных типов. Благодаря широкому диапазону выходного напряжения 12 В/24 В, этот аксессуар подходит для использования в различных моделях автомобилей, позволяя вам оставаться на связи и всегда быть готовыми к новым достижениям.
Адаптер оснащен двумя портами USB, способными обеспечить общую нагрузку до 2.4 А. Высокая выходная мощность 12 Вт позволяет быстро и эффективно заряжать ваши гаджеты. Благодаря функции автоматического распределения тока, каждое устройство получит оптимальный заряд, что обеспечивает им максимальную защиту.
Интеллектуальный чип, встроенный в зарядное устройство, гарантирует защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Кроме того, прочный огнестойкий корпус из ABS-пластика способен выдержать царапины, удары и падения, не перегреваясь и сохраняя высокую производительность.
Зарядное устройство имеет пружинные фиксаторы, обеспечивающие надежную фиксацию в разъемах прикуривателя различных типов. Благодаря широкому диапазону выходного напряжения 12 В/24 В, этот аксессуар подходит для использования в различных моделях автомобилей, позволяя вам оставаться на связи и всегда быть готовыми к новым достижениям.
Вас также могут заинтересовать