Аккумуляторная батарея Extradigital Xiaomi Redmi Note 1 (BM42) 3000 mAh (BMX6440)
Основные характеристики:
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi Note, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 84 х 64 х 4.7 мм, серый, Совместимая
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0423033
587 грн
| Артикул | BMX6440 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ёмкость | 3000mAh |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 1 (BM42) 3000 mAh, Xiaomi Mi Note |
| Назначение | для телефона |
| Партномер | BM42 |
| Примечание | Совместимая |
| Производитель | Extradigital |
| Размер | 84 х 64 х 4.7 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | серый |
| Напряжение | 3.7V |
Вас также могут заинтересовать