Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei Honor V9 3900 mAh (BMH6474)
Основные характеристики:
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Honor, модель - Huawei Honor V9, емкость - 3900mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,8V, 92.6 х 68.4 х 3.8 мм, Совместимая
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0422988
749 грн
| Артикул | BMH6474 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ёмкость | 3900mAh |
| Модель | Huawei Honor V9 3900 mAh, Huawei Honor V9 |
| Назначение | для телефона |
| Партномер | HB376994ECW |
| Примечание | Совместимая |
| Производитель | Extradigital |
| Размер | 92.6 х 68.4 х 3.8 мм |
| Совместимость | Honor |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3,8V |
Вас также могут заинтересовать