Коммутатор сетевой Ubiquiti ES-24-250W
Основные характеристики:
управляемый 3-го уровня, в стойку, Портов - 26, SFP, Gigabit Ethernet, Коммутационная способность - 52 Гбит/с, МАС - 8192 адресов, Работа - от -5˚ до 50˚ C, Ш - 485 мм, Г - 285.2 мм, В - 43.7 мм, 4.7 кг
SU0212384
IPv6 TCPv6/UDPv6
QoS (приоритезация данных) приоритезация трафика по порту 802.1p
Автоопределение MDI/MDIX есть
Артикул ES-24-250W
Безопасность проверка ARP, DHCP Snooping
Блок питания встроенный
Вес 4.7 кг
Возможность удаленного управления управляемый
Высота 43.7 мм
Гарантия, мес 12
Глубина 285.2 мм
Диапазон влажности (работа) от 10% до 95% без конденсата
Количество портов 26
Коммутационная способность 52 Гбит/с
Корпус Металический
Модель ES-24-250W
Порты SFP, Gigabit Ethernet
Потребляемая мощность (максимальная) 250 Вт