Новинка Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Micron (CT8G4SFS824AT)

Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Micron (CT8G4SFS824AT)

Основные характеристики:
DDR4, 8 ГБ, В наборе - 1, 2400 МГц, CL17, 1.2 В, non-ECC
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU1043195
591 грн
(Сборка) Высота модуля памяти стандарт
(Сборка) Потребляемая мощность 5 Вт
Артикул CT8G4SFS824AT
Буферизация unbuffered
Гарантия, мес 36
Количество модулей в наборе 1
Модель SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz
Напряжение питания 1.2 В
Объем памяти 8 ГБ
Охлаждение нет
Примечание Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку.
Проверка и коррекция ошибок (ECC) non-ECC
Производитель Micron
Стандарты памяти PC4-19200
Страна производства Китай
Тайминги CL17
Также ищут 8 ГБ DDR4
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2400 МГц

Эта планка изготовлена ​​компанией Micron Crucial на основе чипов с высоким запасом надежности, ведь оперативная память – один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе.

Объем этой модели составляет 8 ГБ, что позволяет использовать как самостоятельную единицу, так и дополнить уже имеющийся объем для увеличения быстродействия ПК. Изготовлена ​​в формфакторе 260-pin SO-DIMM, что означает ее предназначение для установки в систему ноутбуков. Заявленная частота работы – 2 400 МГц.

Вас также могут заинтересовать