Новинка Концентратор AXAGON USB-C to 1xUSB-A 5Gbps + 2xUSB-A 480Mbps + 1xUSB-C 480Mbps 0.12m aluminum (HUE-STC)

Концентратор AXAGON USB-C to 1xUSB-A 5Gbps + 2xUSB-A 480Mbps + 1xUSB-C 480Mbps 0.12m aluminum (HUE-STC)

Основные характеристики:
Тип - внешний, Интерфейс подключения - USB Type-C, Выходные разъемы - 1 x USB Type C, 3 х USB 3.0, скорость до 480 Мбит/сек, до 5 ГБ/с., Также шукають - для MacBook
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU1140493
499 грн
Артикул HUE-STC
Выходные разъемы 1 x USB Type C, 3 х USB 3.0
Гарантия, мес 24
Дополнительно скорость до 480 Мбит/сек, до 5 ГБ/с.
Интерфейс подключения USB Type-C
Модель USB-C to 1xUSB-A 5Gbps + 2xUSB-A 480Mbps + 1xUSB-C
Производитель AXAGON
Страна производства Китай
Также шукають для MacBook
Тип внешний
Максимум возможностей в минимальном формате
AXAGON HUE-STC – это легкий и чрезвычайно портативный 4-портовый USB-C хаб, предназначенный для тех, кому нужно быстро и удобно подключать несколько устройств одновременно. Он совершенно дополняет современные ноутбуки и телефоны с ограниченным количеством разъемов.

Корпус из настоящего алюминия обеспечивает приятный на ощупь премиальный вид, высокую износостойкость и природное пассивное охлаждение.

Оптимальный набор портов USB для ежедневных задач
Хаб предлагает универсальную конфигурацию разъемов, рассчитанную на работу с различными типами устройств:
  • 1x USB‑A 5Gbps — скоростной порт для внешних SSD, флэш-накопителей и периферии.
  • 2x USB‑A 480Mb/s – идеально для клавиатуры, мыши, принтера или других устройств.
  • 1x USB-C 480Mb/s (data) – для смартфонов и современных аксессуаров.
Даже при одновременном подключении нескольких накопителей хаб работает стабильно и без задержек.

Максимальная совместимость и простота использования
Поддержка Plug & Play и Hot Plug позволяет подключать и отсоединять устройства без перезагрузки.

Совместим с:
  • Windows 10/11
  • macOS
  • Linux
  • iPadOS/iOS
  • Android
  • Chrome OS
Хаб отлично работает также со смартфонами на USB-C – подключайте флешку, клавиатуру, мышь или даже внешний диск.
Вас также могут заинтересовать