Блок питания к ноутбуку HP 65W 19.5V 3.33A разъем 4.5/3.0(pin inside) (PPP09D-S / A40146)
Основные характеристики:
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0123556
974 грн
| Артикул | PPP09D-S / A40146 |
| Вид | оригинальный |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Модель | 65W 19.5V 3.33A разъем 4.5/3.0(pin inside) |
| Производитель | HP |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
HP 65W 19.5V 3.33A разъем 4.5/3.0(pin inside) (PPP09D-S) – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Эта модель адаптера предназначена для линейки HP Pavilion 15-e серии, HP ENVY 4 и 6 серий, для HP Pavilion Sleekbook, HP ENVY Pro Ultrabook и других ноутбуков с указанными параметрами и типом разъема.
Вас также могут заинтересовать