Блок питания к ноутбуку Grand-X HP/Compaq (19.5V 3.33A 65W) 4.5x3.0mm (ACHPL65WS3)
Основные характеристики:
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0138591
459 грн
| Артикул | ACHPL65WS3 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 48 мм |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Модель | HP/Compaq (19.5V 3.33A 65W) 4.5x3.0mm |
| Производитель | Grand-X |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Pavilion TouchSmart 11-e000, Envy 14-k027CL, Pavilion TouchSmart 11-e004au, Pavilion TouchSmart 11-e001sa, Pavilion TouchSmart 11-e030sa, Pavilion TouchSmart 11-e010nr, Pavilion TouchSmart 11-e015dx, Pavilion TouchSmart 11-e012au, Pavilion TouchSmart 11-e009au, Pavilion TouchSmart 11-e005au, Pavilion 15- n020tx, Pavilion 15-n018tx, Pavilion TouchSmart 11z-e000 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PPP09D-S PPP009D PPP009C 677770-002 677770-003 613149-003 ADP-65HB FC ADP-65HB BC 710412-001 709985-002 714657-001 714159-001 PPP009C PA-1650-34HE AD9043-022G2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 94 мм |
Блок питания к ноутбуку Grand-X HP/Compaq (19.5V 3.33A 65W) 4.5x3.0mm (PPP009D / ACHPL65WS3)
позволяет заряжать ноутбук с соответствующим разъемом. Это блок питания имеет большой диапазоном входного напряжения, что дает возможность использовать его во многих странах. Используя оригинальные аксессуары для своего ноутбука, вы обезопасите себя от сбоев в его работе и продолжите срок службы своего устройства.
Вас также могут заинтересовать