Кулер для корпуса Arctic F12 (5-Fan Pack) (ACFAN00248A)
Основные характеристики:
Количество вентиляторов - 5, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - FDB Bearing (гидродинамический), 1350RPM, тип разъема подключения - 3-pin, Подсветка - нет
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0715806
693 грн
Артикул | ACFAN00248A |
Вес | 107 г |
Воздушный поток | 53 CFM |
Гарантия, мес | 12 |
Давление | 1 мм H2O |
Диаметр вентиляторов | 120 мм |
Количество вентиляторов | 5 |
Максимальная скорость вращения | 1350RPM |
Модель | F12 (5-Fan Pack) |
Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
Подсветка | нет |
Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
Потребляемый ток | 0.12 А |
Производитель | Arctic |
Размер | 120 х 120 х 25 мм |
Страна производства | Китай |
Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
Тип разъема подключения | 3-pin |
Цвет | черный |
Arctic F12 – вентилятор для корпуса от известного производителя, предназначенный для охлаждения компонентов ПК. Работает со скоростью 1350 оборотов в минуту, обеспечивая активный воздушный поток.
Изделие оснащено гидродинамическим подшипником с масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как подшипник скольжения, но имеет гораздо более высокий срок службы.
Инновационный дизайн лопастей вентилятора улучшает поток воздуха и способствует высокоэффективной вентиляции. Крыльчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума, но обеспечивает желаемый поток воздуха и давление.
В комплект входит 5 штук.
Вас также могут заинтересовать