Корпус Gamemax ST103-2U3-300W
Основные характеристики:
Для неттопов, HTPC, Mini - ITX, PSU - 300 Вт, Слотов расширения - нет, Дополнительно - отсутствует, GPU - н.д., PSU - н.д., 1.9 кг, черный
SU0495645
(Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 нет
Артикул ST103-2U3-300W
Вес, кг 1.9 кг
Внешние разъемы 2 x USB 3.0, 2 x Audio
Гарантия, мес 12
Класс корпуса Для неттопов
Количество внешних отсеков 3.5" отсутствует
Количество внутренних отсеков 2.5" 1
Количество слотов расширения нет
Максимальная длина БП н.д.
Материал корпуса металл, пластик
Места для дополнительных вентиляторов отсутствует
Модель ST103-2U3-300W
Мощность блока питания 300 Вт