Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23 Купить Блок питания Zalman 750W Teramax 2 (ZM750-TMX2) Сумы. Купить в Сумах, цена, описание, характеристики I Sumcom I Сумком
Блок питания Zalman 750W Teramax 2 (ZM750-TMX2)
Основные характеристики:
ATX, 750 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 3x6+2pin, 1x16pin, SATA - 8, Peripheral - 3, +12V1 - 62.5A, 1x120 мм, 86x150x140 мм
SU0912705
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
OutputCurrent +12V1 62.5A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb
OutputСurrent -12V 0.3А
Артикул ZM750-TMX2
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 8
Количество разъемов Peripheral 3
Модель 750W Teramax 2
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей Full
Мощность 750 Вт
Подключение видеокарты 3x6+2pin, 1x16pin
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Производитель Zalman
Размеры, мм 86x150x140 мм
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Стандарт БП ATX
Страна производства Китай
Тип БП модульные, для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Мощность этого блока питания составляет впечатляющие 750 Вт, что делает его идеальным решением для поддержки разнообразного оборудования, включая мощные процессоры и высокопроизводительные видеокарты. Благодаря сертификации 80 PLUS Gold, Teramax 2 гарантирует эффективность более 90%, что означает, что меньшая часть энергии теряется в виде тепла, и вы экономите на счетах за электроэнергию.
Блок обеспечивает широкий спектр подключений: универсальный разъем 20+4 pin для материнских плат, два разъема 4+4 pin для процессора и четыре разъема для дополнительного питания видеокарт. Есть три разъема типа 6+2pin и один высокомощный 16pin для новейших моделей видеокарт. Восемь разъемов SATA и три периферийных разъема делают подключение накопителей и дополнительных устройств максимально удобным.
Размеры блока - 86x150x140 мм, что позволяет его удобную установку в большинство современных компьютерных корпусов. Zalman 750W Teramax 2 - это выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и универсальность в мощных компьютерных системах. Повышайте производительность и надежность своей системы вместе с Zalman Teramax 2.