Блок питания Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750)
Основные характеристики:
SFX, 750 Вт, 20+4 pin, CPU - 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 3, +12V1 - 62A, 1x92 мм, 125 x 100 x 63.5 мм
SU1096268
(Сборка) Длинна блока питания, мм 125
OutputCurrent +12V1 62A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb
OutputСurrent -12V 0.3А
Артикул FOCUS-SGX-750
Гарантия, мес 120
Диаметр вентиляторов 1x92 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 3
Модель 750W
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей Full
Мощность 750 Вт
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Производитель Seasonic
Размеры, мм 125 x 100 x 63.5 мм
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Стандарт БП SFX
Страна производства Китай
Тип БП модульные, для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Блок питания Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) — это оптимальное решение для тех, кто ищет надежность и производительность в своем компьютере. Этот блок питания создан для обеспечения стабильного и безопасного энергоснабжения для всех компьютерных компонентов. Благодаря своей мощности 750 Вт, Seasonic FOCUS-SGX-750 легко справится с питанием требовательных процессоров и мощных видеокарт.
Активный модуль PFC обеспечивает эффективную коррекцию коэффициента мощности, что улучшает стабильность работы блока питания. Seasonic позаботилась и о надежном подключении: имеется соответствующий набор с разъемами 20+4 pin для материнской платы и различными конфигурациями для подключения процессора, такими как 4 pin, 8 pin, 8+4 pin и 8+8 pin. Для видеокарт предусмотрено целых четыре разъема дополнительного питания 6+2 pin, что позволяет поддерживать даже самые мощные графические решения.
Что касается других подключений, то блок питания оснащен шестью разъемами SATA для подключения накопителей и тремя Peripheral для периферийных устройств. Компактный вентилятор диаметром 92 мм обеспечивает качественное охлаждение, дополненное системами защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, что гарантирует долгосрочную и бесперебойную работу компьютера.
Компактные размеры 125 x 100 x 63.5 мм позволяют легко интегрировать Seasonic в различные компьютерные конфигурации, сохраняя максимум пространства для других компонентов. Благодаря сочетанию высокой эффективности, надежной защиты и размера, Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) — это выбор профессионалов, которые ценят оптимальность и надежность в каждой детали своих систем.