Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23 Купить Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.EU) Сумы. Купить в Сумах, цена, описание, характеристики I Sumcom I Сумком
Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.EU)
Основные характеристики:
1200 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 2x(6+2pin), 1х16pin (Gen 5), 3x8pin, SATA - 8, Peripheral - 4, 120 мм
SU1149712
Артикул G9P.SX1200P.B000.EU
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 6
Количество разъемов SATA 8
Количество разъемов Peripheral 4
Модель 1200W SX1200P Black
Модуль PFC активный
Мощность 1200 Вт
Подключение видеокарты 2x(6+2pin), 1х16pin (Gen 5), 3x8pin
Подключение процессора 2x4+4pin