Блок питания Lian Li 1000W EDGE GOLD Black (G9P.EG1000G.BH00.EU)
Основные характеристики:
ATX, 1000 Вт, 20+4 pin, CPU - 4pin, 8 pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 12, Peripheral - 4, 1x120 мм, 182 х 150 х 86 мм
SU1051511
(Сборка) Длинна блока питания, мм 182
Артикул G9P.EG1000G.BH00.EU
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 12
Количество разъемов Peripheral 4
Модель 1000W EDGE GOLD Black
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей есть
Мощность 1000 Вт
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4pin, 8 pin
Производитель Lian Li
Размеры, мм 182 х 150 х 86 мм
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Стандарт БП ATX
Страна производства Китай
Тип БП для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Блок питания Lian Li 1000W EDGE GOLD Black (G9P.EG1000G.BH00.EU) воплощает лучшее из современных технологий энергоснабжения для компьютерных систем, предлагая мощность в 1000 Вт с эффективностью, подтвержденной сертификацией 80 PLUS Gold. Эта высокая эффективность не только снижает затраты электроэнергии, но и обеспечивает уменьшение тепловыделения, что критически важно для сохранения долговечности компонентов.
Особое внимание уделено поддержке современных видеокарт, ведь изделие предоставляет четыре разъема дополнительного питания (4x6+2 pin), что обеспечивает достаточную мощность для геймеров и профессионалов, сталкивающихся с серьезной видеоработой. Также блок питания имеет универсальные коннекторы для подключения материнской платы (20+4 pin) и процессора (4 pin и 8 pin), что добавляет универсальности и простоты в установке.
Уникальность Lian Li 1000W EDGE GOLD проявляется в тщательно продуманной системе охлаждения. Вентилятор диаметром 120 мм работает с технологией PWM, что вместе с режимом нулевого вращения при низкой нагрузке, заметно уменьшает уровень шума, обеспечивая комфорт даже при самых интенсивных задачах. Кроме того, съемный магнитный пылевой фильтр значительно облегчает процесс очистки и способствует максимальному потоку воздуха.
Итак, Lian Li 1000W EDGE GOLD — это безупречное решение для тех, кто ценит мощность, надежность и инновации в своей технике, предоставляя возможность создавать передовую компьютерную систему, готовую к самым сложным вызовам.