Notice: getimagesize(): Read error! in /home/sumcomua/public_html/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 23 Купить Блок питания Gamemax 400W (GM-400-8CM) Сумы. Купить в Сумах, цена, описание, характеристики I Sumcom I Сумком
Блок питания Gamemax 400W (GM-400-8CM)
Основные характеристики:
ATX 12V v2.3, 400 Вт, 20+4 pin, CPU - 4pin, GPU - отсутствует, SATA - 2, Peripheral - 2, +12V1 - 11A, 1x80 мм, 140 x 150 x 86 мм
SU0194586
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
OutputCurrent +12V1 11A
OutputСurrent +12V2 13A
OutputСurrent +3,3V 14A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb 2.5А
OutputСurrent -12V 0.5А
Артикул GM-400-8CM
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 1x80 мм
Количество разъемов SATA 2
Количество разъемов Peripheral 2
Модель 400W
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей нет
Мощность 400 Вт
Подключение видеокарты отсутствует
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4pin
Производитель Gamemax
Размеры, мм 140 x 150 x 86 мм
Стандарт БП ATX 12V v2.3
Страна производства Китай
Также ищут недорогие
Тип БП для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Блок питания CHIEFTEC 400W оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У GAMEMAX 400W (GM-400-8CM) она составляет 400W, что обеспечит питанием все элементы системы.