Блок питания Deepcool 650W PL650D (R-PL650D-FC0B-EU-V2)
Основные характеристики:
ATX 12V v3.1, 650 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 3x6+2 pin, 1x12VHPWR, SATA - 6, Peripheral - 2, +12V1 - 54A, 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
SU1031519
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
OutputCurrent +12V1 54A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +5Vsb
OutputСurrent -12V 0.3А
Артикул R-PL650D-FC0B-EU-V2
Гарантия, мес 12
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 2
Модель 650W PL650D
Модуль PFC активный
Модульное подключение кабелей нет
Мощность 650 Вт
Подключение видеокарты 3x6+2 pin, 1x12VHPWR
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Производитель Deepcool
Размеры, мм 140 х 150 х 86 мм
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Стандарт БП ATX 12V v3.1
Страна производства Китай
Тип БП для компьютеров
Тип охлаждения вентилятор
Блок питания Deepcool 650W PL650D (R-PL650D-FC0B-EU-V2) – это идеальное сочетание современной технологии, надежности и энергоэффективности, которое обеспечит стабильную работу вашего компьютера. Разработанный с акцентом на высокую производительность, этот блок питания станет незаменимым выбором как для энтузиастов, так и для профессионалов в области IT.
Оснащенный мощностью 650 Вт и поддержкой стандарта ATX 12V v3.1, он обеспечивает максимальную эффективность для любой системы. Важным преимуществом является сертификация 80 PLUS Bronze, которая гарантирует энергоэффективность на уровне не менее 85% при типичных нагрузках. Это означает, что Deepcool PL650D способен обеспечить стабильную производительность вашего ПК с минимальными потерями электроэнергии, способствуя экономии затрат на электричество. Кроме того, активный модуль PFC оптимизирует работу, обеспечивая стабильный состав тока и снижая потери энергии.
Для максимальной гибкости подключения, этот блок питания оснащен разъемом для материнской платы 20+4 pin и 2x4+4pin для процессоров. Большое количество разъемов, а именно четыре дополнительных питания для видеокарт, включая 3x6+2 pin и 1x12VHPWR, делает PL650D отличным выбором для геймеров и создателей контента с требовательными графическими картами.
Охлаждение высокого качества с использованием вентилятора диаметром 120 мм обеспечивает не только оптимальную терморегуляцию, но и тихую работу, что способствует долгосрочной эксплуатации устройства. Интеллектуальная система защиты включает SIP (защита от скачков тока и напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на канале), OPP (защита от перегрузки мощности), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от перенапряжения), SCP (защита от короткого замыкания) и OTP (защита от перегрева). Этот набор защит обеспечивает дополнительный уровень безопасности вашего оборудования.
Благодаря своим компактным размерам (140 х 150 х 86 мм), этот блок питания легко устанавливается в большинство корпусов, предоставляя гибкость для создания как ретро-систем, так и самых современных ПК. С дополнительными разъемами PCIe, SATA и Peripheral, модернизация становится еще проще.