Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)

Основные характеристики:
Длина - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0227214
220 грн
Артикул DK-2532-01/3
Гарантия, мес 0
Длина 1 м
Модель LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
Производитель Digitus
Страна производства Тайвань
Тип разъемов LC/UPC - SC/UPC

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 метр. Разъем с кабельным наконечником, керамический.

Вас также могут заинтересовать