Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate

Основные характеристики:
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
Наличие:
Под заказ✓ Доставка 2-5 дней
Код:
SU0400956
689 грн
Артикул SFPd-1SM-1550nm-10SC
Гарантия, мес 12
Длина волны 1550 нм
Модель SFPd-1SM-1550nm-10SC
Производитель FoxGate
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Страна производства Китай
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Вас также могут заинтересовать